Пятница, 29.03.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость

Революция Серого Рыцаря - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи » Серый Рыцарь » Революция Серого Рыцаря
Революция Серого Рыцаря
КомиссарДата: Среда, 16.03.2011, 03:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 29881
Статус: Offline
Я всегда поддерживал политику Серого Рыцаря. Именно он является главным основателем ККПХ, именно он был тем связующим клеем, собравшим и сплотившим партию. Но сейчас, прочитав и обдумав статью я понял полную несостоятелность такой революции. Да, в ней есть рациональные зерна, но эта политика нуждается в тщательной переработке. Говоря с товарищем Серым Рыцарем я загорался диким энтузиазмом, поддерживал его проект "Логика", но теперь осознаю - что это лишь эмоции. В чем хороша идея форумом - дает без эмоций, только со стороны здравого смысла, обдумать каждый пункт, разобрать все "по косточкам". И сейчас мы видим, как жалка это теория... Как ни прискорбно это признавать...
Но что мне нравится в Сером Рыцаре - он не просто "выливает ушаки говна" на все строи правления, религии и идеологии, он предлагает реальные альтернативы. Да, конечно, что есть сейчас - очень кривое, корявое, даже смешное коммунизма по "гретчински", но как никак это предложение новой политики! В нем есть прагматичные вещи, просто надо отделить весь бред и переработать его. Сейчас, комментируя статью "Революция Серого Рыцаря" я постараюсь не только хаять, но и предлагать свои альтернативы.
Кстати, сейчас у нас трудные взаимоотношения в партии, так что прошу оставить все личные эмоции при себе, и комментировать, в первую очередь, со стороны здравого смысла.
 
КомиссарДата: Среда, 16.03.2011, 03:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 29881
Статус: Offline
Прошу ничего пока не писать в данной теме, сейчас слишком сильно клонит в сон, завтра, как приеду из лабы допишу подробный разбор статьи Серого Рыцаря.
 
Форум » Статьи » Серый Рыцарь » Революция Серого Рыцаря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: